用 户:
密 码:
 

   

   
卡 号:
 

   

 
根据线路查询  
 
主题:台州通的管辖部门是谁?   2017-10-20 16:26:40
我就台州通卡开通手机虚拟开卡的事情咨询了一下政府单位,台州市发展和改革委员会和台州市交通运输局都答复不在职权范围,你们就没有上级主管部门,你们开通新功能不需要政府财政支持的???
主题:希望小米钱包 魅族钱包等手机钱包能开通虚拟手机台州通卡   2017-10-18 16:23:27
小米手机手机钱包已经支持北京上海深圳杭州武汉苏州岭南吉林江苏广西等地的一卡通,魅族也支持很多地方了 希望台州通也能加入 据说小米公司已经联系过你们的 真心希望能加入,现在很多人开通上海的卡在刷台州的公交
客服回复:
您好,您的建议我们会予以反馈的。
回复时间:2017-10-19
主题:椒江解放南路网点窗口工作人员服务态度恶劣   2017-10-17 10:24:25
10月17日,到椒江解放南路网点办理补卡业务。因出门忘记现金,咨询是否能使用支付宝等支付方式时。该工作人员马上把我的身份证和补卡申请单“啪”地扔回给我,她非常不耐烦,并说没钱办什么。相当无语,我也知道该工作人员业务忙,压力大,但至少不用这态度吧。
客服回复:
您好,非常抱歉给您带来不愉快的体验。这个情况我们会进行核实,并加强对网点工作人员的管理。
回复时间:2017-10-18
主题:建议微信开通挂失功能   2017-10-16 18:22:54
交通卡丢失,挂失非常不方便。
客服回复:
您好,您的建议我们也会予以反馈的。
回复时间:2017-10-17
首页  上一页  下一页  末页  页次:1/88 页  共 351 项  跳到  
关于春节期间营业网点放假..
关于12月23日乘坐90..
“台州通”交通卡春节期间..
关于调整交通卡收费标准的..
国庆放假通知..
9月22日“无车日”,充..
通知..
关于网友们对新台州公交卡..
老年免费卡免年审通知..
2012年春节放假通告..
更多...  
您对我们的网点服务态度怎么样?
满意
非常满意
一般
不满意
非常不满意
 
台州市城乡公交一卡通有限公司 版权所有
Copyright(C) 2011 www.0576IC.cn 浙ICP备12027356号